Суперкубок Комсомольска по футболу разыграли на новеньком газоне

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Суперкубок Комсомольска по футболу разыграли на новеньком газоне⚡ . На праздничной ноте завершился летний сезон для футбольных любительских команд Комсомольска. «Точку» в нём поставил матч на Супекубок города, и проходил он на поле стадиона «Строитель», сразу после торжества, повящённому укладке здесь нового современного покрытия. . Перед тем, как футболисты вышли на поле, состоялась торжественная церемония открытия нового газона: с традиционным перерезыванием красной ленты и речью главы города Андрея Климова. Градоначальник также вручил благодарственное письмо представителю фирмы-подрядчика, мастеру производственных работ Александру Кузьмичу, и призы юным футболистам – мячи для игры. Воспитанники тренера Виктора Панфилова из команды ЦДО «Дзёмги» выступили с показательным номером. . После торжественной части настал черёд футболистов, которые боролись за Суперкубок. Команда «ДСИ» стремительно ринулась в атаку, и на первой же минуте игры благодаря точному удару Вячеслава Виноградова распечатала ворота противника. Во втором тайме Дмитрий Харченко забил ещё один голь – 2:0. До конца игры счёт не изменился, и «волки» добавили в свою коллекцию наград Суперкубок Комсомольска. . Источник: dvnovostiru

Публикация от Комсомольск-на-Амуре Komsach (@kms.city)